Add Me!Закрыть меню навигации
Добавь меня!Открытое Меню Категорий

Официальный сайт «Газовик»


[contact-form-7 id="1127" title="Форма на главной"]

«Газовик» — известный оренбургский спортивный футбольный клуб, основанный еще в 1976 году. Для любителей футбола — на официальном сайте «Газовик» (Оренбург) можно получить полную информацию об истории создания команды, ее выступлений, главных тренерах, о составе. Тут же размещается и фотогалерея с любимыми игроками и дается возможность поучаствовать в конкурсе прогнозов.

На официальном сайте «Газовик» те, кто пропустил какую-то игру, могут узнать о ее результатах. Для удобства на официальном сайте «Газовик» есть фильтры: новости, материалы обзора прессы, блог, фото и видео. Чтобы пользоваться информацией, посетители должны сначала зарегистрироваться или войти как пользователь одной из социальных сетей. Можно даже подписаться на рассылку новостей и всегда быть в курсе последних событий (стоит только указать адрес своей электронной почты).

На официальном сайте «Газовик» есть также возможность пообщаться на форуме с другими болельщиками этой команды и внести комментарий в гостевую книгу. Удачный сервис предлагает официальный сайт «Газовик» предварительную продажу билетов на матчи (даже указывается месторасположение билетных касс и их график работы). По желанию билеты приобретаются онлайн. Все зарегистрированные болельщики спортивного клуба «Газовик» получают SMS сообщения с результатами игры.